О Компании Услуги Мероприятия и новости Полезная информация Контакты


  • Новости

 

  • Свяжитесь с нами
Спросите нашего эксперта, и он ответит на ваш вопрос не позднее, чем через 24 часа.
+7(812)949-34-08
Задать вопрос

Согласно статье №49 ГКРФ юридические лица могут осуществлять отдельные виды деятельности лишь на основании специального разрешения. Лицензирование проводится органами исполнительной власти.

Строители, получившие допуск саморегулируемой организации, имеют право осуществлять полный спектр строительных работ, в том числе капитальный ремонт и другие виды строительной деятельности

Абонентское юридическое обслуживание - это комплексное правовое сопровождение бизнеса по всем юридическим вопросам, касающихся деятельности предприятий, организаций, частных предпринимателей, осуществляемое за фиксированную ежемесячную абонентскую плату. Юридическое абонентское обслуживание бизнеса необходимо юридическим лицам, которые ценят время и деньги.

Мы предлагаем осуществление качественного юридического сопровождения Вашего бизнеса высококвалифицированными специалистами имеющими стаж успешной работы не менее 5 лет в области юридической поддержки. Мы имеем многолетний стаж и опыт работы в юриспруденции, что помогает нам справляться с поставленными задачами в кратчайшие сроки.

Ведение бухгалтерии необходимо любой организации, и это не только обязательные отчеты, но и отличная основа для анализа деятельности, которая позволяет оптимально планировать работу и обеспечивать максимально эффективную деятельность. 

Судебная практика существует в компании «АльфаКонсалт» с момента её основания. Данное направление объединяет наиболее опытных и квалифицированных специалистов в области уголовного права, гражданского и арбитражного процесса.

Юристы и адвокаты компании «АльфаКонсалт» имеют многолетний опыт ведения судебных процессов и разрешения споров между юридическими лицами. Для обеспечения защиты Ваших прав и интересов наши специалисты выполнят комплекс всех необходимых в Ваших интересах действий в соответствии с законодательством. Мы достигаем этой цели благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому нашему клиенту. Мы оказываем юридическую помощь в различных сложных ситуациях: от досудебного урегулирования споров до судебной защиты нарушенных прав.

Ввиду недавних изменений в законодательстве, касающихся отмены обязательного лицензирования, компании, работающие в определенных отраслях (строительство, проектирование, энергетика и т.п.) обязаны вступать в  саморегулируемые организации.

Мы же вашему вниманию предлагаем наиболее эффективный  вариант решения данной проблемы – купить фирму с сро. В дальнейшем наши специалисты произведут ее оперативное переоформление. Поскольку мы сотрудничаем с большинством саморегулируемых организаций столицы и региона, вы всегда можете рассчитывать на лучшие условия как для ИП, так и для юридических лиц вне зависимости от профиля деятельности, территориальной принадлежности и т.д.

АльфаКонсалт - Главная страница

ООО входит в группу компаний АЛЬФА. Вот уже более пяти  лет мы успешно предоставляем огромный спектр юридических и бухгалтерских услуг, постоянно расширяясь и добавляя что-то новое, в соответствие с пожеланиями наших уважаемых клиентов.

Над решением самых сложных вопросов работают профессионалы своего дела - юристы и адвокаты, являющиеся выпускниками престижных государственных ВУЗов нашей страны (СПбГУ, МГУ, МГЮА).

Специализация только в заявленных отраслях права и экономики и, как следствие, высокая квалификация юристов обеспечивает свыше 90% выигранных дел для наших клиентов, с экономическим эффектом на миллионы рублей.

Компания предоставляет комплексное обслуживание бизнеса (полный спектр юридических услуг), начиная с этапа создания фирмы (регистрации юридического лица). Мы оказываем содействие в ведении бухгалтерского учета, юридическую помощь в текущей коммерческой деятельности, консультации при реорганизации и ликвидации компаний. Накоплен огромный опыт ведения дел и представления интересов клиентов в арбитражных судах всех инстанций, судах общей юрисдикции.

Наша политика заключается в быстром и качественном предоставлении услуг в соответствии с последними требованиями законодательства РФ.

Мы делаем то, что многие только хотят! Обратитесь к нам, и мы вместе найдем решение всем поставленным задачам!!!

О Компании Услуги Пресс-центр Полезная информация Контакты Обратная связь